Historismus Esstisch mit Vergrößerungsplatten und 5 Stühlen
, um 1880, Esstisch in sehr gutem restauriertem Zustand, Stühle mit dementsprechenden Altersund Gebrauchsspuren, Korpusmängel, Stoffbezug mangelhaft, Fichten-, Nussholz, Tischmaße ohne Vergrößerungsplatten 78 x 111 x 99 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:03
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 17:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |